Авторизация
» » Мероприятия Центрального комитета Профсоюза
11 декабря 2023
Автор: Admin

Мероприятия Центрального комитета Профсоюза

С 4 по 7 декабря 2023 года в Москве, в ТГК «АЛЬФА», прошли мероприятия Центрального комитета Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Мероприятия Центрального комитета Профсоюза
5 декабря прошли заседания постоянных комиссий ЦК Профсоюза: по социально-экономическим проблемам, по охране труда и здоровья, по правозащитной работе, по организационной работе, кадровой политике и работе с молодежью, по реализации финансовой политики Профсоюза.

Также прошли заседания Центральной ревизионной комиссии Профсоюза и Молодежного совета ЦК Профсоюза.

Мероприятия Центрального комитета Профсоюза
В течение дня состоялся семинар-совещание членов Центрального комитета Профсоюза на тему «Перспективы политического и социально-экономического развития России. Будущее профсоюзного движения». С лекцией выступил Павел Фельдман, кандидат политических наук, доцент «Академии труда и социальных отношений», преподаватель программ МРА РАНХиГС.

6 декабря под председательством Николая Анатольевича Водянова состоялось заседание Президиума Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации, на котором были рассмотрены основные вопросы повестки дня и подведены итоги года.

В заключение состоялось вручение наград председателям региональных (межрегиональных) организаций Профсоюза.

Мероприятия Центрального комитета Профсоюза
Председатель Ставропольской краевой организации Профсоюза Г.В. Был награжден Благодарностью за плодотворное участие в деятельности Профсоюза и в связи со 105-летием Профсоюза.

Мероприятия Центрального комитета Профсоюза

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.