Авторизация
3 июля 2017
Автор: Admin

Состоялся семейно-спортивный праздник

Состоялся семейно-спортивный праздник

С пользой и весельем провели накануне время сотрудники управления по конвоированию. Для них и членов их семей в рамках Единого дня здоровья и спорта на одной из баз отдыха г. Пятигорска был организован семейно-спортивный праздник «Папа, мама, я – дружная семья». 6 команд боролись за звание самой спортивной семьи. Участников программы ждали различные испытания. Свою физическую подготовку они демонстрировали в конкурсах «Большая стирка», «Посадка картофеля», «Перетягивание каната» и других. Преодолевая трудности, все участники справились с заданием и получили большое удовольствие от проведенного вместе времени.
Состоялся семейно-спортивный праздник

- Подобного рода мероприятия организуются в целях патриотического воспитания сотрудников и их детей. Они помогают ближе узнать друг друга в неформальном общении, лучше понимать, приходить на помощь, что в итоге делает коллектив сотрудников более крепким и сплоченным, - поясняет цели организованного мероприятия заместитель начальника управления по конвоированию подполковник внутренней службы Сергей Шиянов.
Радостным завершением семейного праздника стало награждение участников медалями, но бурю восторга вызвал специальный приз - катание на лошадях, который наряду с остальными призами подготовила профсоюзная организация ФКУ «Управление по конвоированию УФСИН России по Ставропольскому краю».

Председатель ППО ФКУ УК
Эльнара Иасленикова

Добавить комментарий

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Облако тегов

Copyright © 2013-2024 Ставропольская краевая организация Общероссийского профсоюза.